Полезная информация   Медиа   Карта сайта   Контакты

Главная   О школе   Режим работы   Документы   Программы и проекты   Деятельность   Услуги   Учащимся   Родителям   Интерактивные сервисы
 

 

 Министерство образования и науки Российской Федерации

 

 Федеральный портал "Российское образование"

 

 Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 

 Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 

 Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

 

 

 

Наши достижения

Наименование

2010-2011 учебный год

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

Похвальные листы

25

28

40

Похвальные грамоты

7

15

20

Золотая медаль

1

2

1

Серебряная медаль

2

6

1

Аттестат особого образца с отличием

 

1

7

Победители и призёры

муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников 

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Результат выступления

Учитель

Русский язык

Утробина Екатерина

Башкатова Ольга

Трофимова Елизавета

Савельева Анастасия

Трофимов Сергей

11 А

8 А

8 А

10 Б

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Эпельбаум О.А.

Самусенко Е.М.

Физическая культура

 

Антипов Олег

8 Б

призёр

Иванцова С.Б.

Обществознание

Башкатова Ольга

Гвоздарёва Арина

Соколова Екатерина

Шубина Вера

Баталова Наталья

Орлова Софья

Гельгорн Светлана

Карцев Александр

Дудкина Анастасия

8 А

7 А

8 А

9 А

9 А

10 А

10 А

10 А

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Орлова И.Е.

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Немецкий язык 

 

 

Сизых Анастасия

Анашин Пётр

Деменко Кирилл

11 А

8 Б

10 А

Победитель

призёр

призёр

Паукова И.В.

Павловская Л.В.

Паукова И.В.

История

Кустов Евгений

Складнова Полина

Соколова Екатерина

Поцепаева Ирина

Стародубцев Алексей

Горбачёв Кирилл

Щербакова Валентина

Дудкина Анастасия

7 Б

8 А

8 А

8 А

10 Б

10 Б

11 А

11 А

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Биология 

 

 

 

Константинова Рита

Маринина Дарья

Ейник Екатерина

Сизых Анастасия

9 А

10 Б

10 А

11 А

призёр

призёр

призёр

призёр

Удалова И.В.

Удалова И.В.

Удалова И.В.

Удалова И.В.

Экономика 

Щербакова Валентина

11 А

призёр

Кутьина Л.Е.

Химия

 

Маринина Дарья

Сизых Анастасия

10 Б

11 А

призёр

призёр

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Французский язык

Осипов Егор

Складнова Полина

7 Б

8 А

призёр

призёр

Зорина О.В.

Зорина О.В.

Английский язык

Рудык Дмитрий

Складнова Полина

Иноземцева Анастасия

Лебедев Даниил

8 Б

 8 А

8 Б

11 А

призёр

призёр

призёр

призёр

ПавловскаяЛ.В.

Галкин И.В.

Павловская Л.В.

Жаворонкова А.Ф.

География

 

 

 

Маринина Дарья

Фролова Дарья

Башкатова Ольга

Щелгачёв Егор

Карпов Никита

Кучков Игорь

Пашков Артём

10 Б

7 Б

8 А

8 Б

9 А

10 А

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

 

Математика 

 

Соловьёв Максим

Ленский Пётр

Мокрушин Влад

6 А

6 А

5 Б

Победитель

Победитель

призёр

Пимушкина Л.К.

Пимушкина Л.К.

Захарова М.К.

Право 

 

Орлова Софья

Шибанова Татьяна

10 А

10 Б

призёр

призёр

Орлова И.Е.

Тарасова Л.М.

Литература 

 

 

 

 

Суменкова Екатерина

Кустов Евгений

Баталова Наталья

Савельева Анастасия

Гельгорн Светлана

7 А

7 Б

9 А

10 Б

10 А

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Мадигожина Н.В.

Мадигожина Н.В.

Эпельбаум О.А.

Эпельбаум О.А.

Мадигожина Н.В.

Информатика и ИКТ 

 

Гавриленко Владимир

Арефьев Егор

Горчаков Андрей

Мокрушин Владислав

Кириленко Варвара

10 А

9 А

призёр

призёр

призёр

победитель

призёр

Федосеева М.С.

Федосеева М.С.

Федосеева М.С.

Антонова О.А.

Антонова О.А.

МХК 

 

Савельева Анастасия

Орлова Софья

10 Б

10 А

Призёр

призёр

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

Технология

Соболева Мария

7 А

призёр

Астапова Н.Е.

Духовное краеведение Подмосковья 

Сидоренко Анастасия

Щербакова Валентина

11 А

11 А

Призёр

призёр

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

Кустов Евгений

Филиппов Максим

Мельников Владислав

Фалахова Альвина

Савельева Анастасия

Башкатова Ольга

Сизых Анастасия

Сидоренко Анастасия

7 Б

7 Б

9 А

10 Б

10 Б

8 А

11 А

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

ОПД и ПЗ 

 

Щербакова Валентина

Ковалёва Елизавета

11 А

10 Б

Победитель

победитель

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Физика 

 

 

 

Сутягин Денис

Трофимов Сергей

Кустов Евгений

Фролова Дарья

11 А

11 А

7 Б

7 Б

Призёр

призёр

призёр

призёр

Байшева О.А.

Байшева О.А.

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Основы православной культуры 

Сидоренко Анастасия

11 А

призёр

Самусенко Е.М.

Психология

Фалахова Альвина

Шубина Вера

Фалилеева Екатерина

Гельгорн Светлана

Бобрович Анна

Сизых Анастасия

Тупикова Яна

Трофимов Сергей

10 Б

9 А

10 А

10 А

10 Б

11 А

11 А

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Гребенюк Н.Ю.

Избирательное право

Карцев Александр

Шубина Вера

Гельгорн Светлана

Зиновьев Андрей

Фалахова Альвина

Дудкина Анастасия

10 А

9 А

10 А

10 А

10 Б

11 А

Победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Орлова И.Е.

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

 

Поздравляем всех победителей и призёров муниципальных городских олимпиад!!!

Желаем успехов в региональном туре.

 

 
 
 
 
 
 

 

Награды школы (победители ПНПО, муниципальных и областных конкурсов и т.д.)

Медалисты

Победители олимпиад, конференций

Спортивные достижения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     
     

 

 

© 2013 Официальный сайт Муниципального бюджетного образовательного учреждения

«Гимназия № 3 г.Дубны Московской области»