21.02.2014 .

В гимназии прошли мероприятия, посвящённые 23 февраля.

Учитель физической культуры Устинова Галина Геннадьевна совместно с Маховой Татьяной Владимировной  провела во  праздник «А-ну, мальчики!»

Педагоги поздравили мужчин с праздником.

Весело и интересно прошел этот праздничный день и в 7 "Б"  классе. Были и поздравления, и праздничная стенгазета. Но самым неожиданным для ребят было проведение лотереи с сюрпризом. Призы были разные, но такие необходимые каждому солдату!

20.02.2014 .

Учащиеся гимназии приняли участие в городском конкурсе патриотической песни.

Гимназию представили учащиеся 10Б класса, классный руководитель Эпельбаум Ольга Анатольевна и учащиеся 11А класса, классный руководитель Зорина Ольга Вячеславовна.

Учащиеся 10Б класса стали Лауреатами конкурса, учащиеся 11А класса заняли 3 место. Поздравляем!

17.02.2014

16 февраля в нашем городе состоялась знаменитая всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2014», больше известная нашим горожанам как «День лыжника». Полюбившийся спортивный праздник проводится в Дубне ежегодно с 1982 года и всегда привлекает большое количество людей. В номинации  «Самая многочисленная семья» нашу гимназию представляла семья Мокрушиных (5 человек) они были отмечены призом. Поздравляем!!!

31.01.2014

Во 2 "А" классе под руководством учителя Маховой Т.В. прошел КВН по сказке Г.Х.Андерсена "Снежная королева". Три команды "Снежные человечки", "Разбойники" и "Снежинки" отгадывали загадки, вещи сказочных героев, инсценировали отрывки из произведения.  Всем очень понравилось!

27.01.2014

26 января учащиеся 3 "А" класса под руководством учителя физкультуры Устиновой Г.Г. и классного руководителя Макаровой Л.В. приняли участие в г. Долгопрудном и заняли III место в зональном этапе соревнований "Веселые старты" в зачет комплексной спартакиады среди школьных команд Московской области. Поздравляем!!!

28.10.2013

В гимназии проводилась Спартакиада младших школьников.

Пионербол 4А и 4Б

Счёт 1-2 в пользу 4Б

Чемпионы начальной школы:

Бег 30м

Чернецов Влад  4Б класс -  результат 5.1

Романова Василина 4А класс – результат 5.3

Монтай Валерия 4Б класс – результат 5.3

Бег 200м.

Мешков Георгий 4Б класс – результат  40 сек.

Мантай Валерия 4Б класс – результат 40 сек.

Прыжки с места

Букварёв Виталий 4Б класс – результат 2м.

04.10.2013

12 и 13 октября учащиеся гимназии приняли участие в городских соревнованиях команд «Школа безопасности» в составе: Фалахова Альвина, Аргунова Алёна, Савельева Анастасия, Богданов Владислав, Деменко Кирилл, Кучков Игорь, Соловьёв Олег, Герасимов Илья.