Информационный ресурс сайта

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Старый вариант сайта

На главную

«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении»

(электронный дневник, электронный журнал)

Телефоны ответственных за «Горячую линию» по вопросам внедрения АСУ «Виртуальная школа»

Адрес для входа в систему АСУ «Виртуальная школа» https://www.vsopen.ru/

Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе АСУ «Виртуальная школа» необходимо обратиться к классному руководителю

Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителей» и «виртуальный личный кабинет ученика».

В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет

• Учебное расписание

• Учебные планы

• Учебные материалы

• Внутренняя почта

• Дневник

• Табель успеваемости

Инструкция по работе с внутренней почтой в АСУ «Виртуальная школа»

Уважаемые родители, если вы не можете зайти под своими регистрационными данными (логином и паролем) в личный кабинет (на свою страницу) воспользуйтесь следующей инструкцией.

• Проверьте, правильно ли выбран регион и населенный пункт: Московская область и Дубна.

• Проверьте язык ввода букв: английский.

• Проверьте регистр букв: большие и маленькие буквы в логине и пароле имеют значение, поэтому необходимо внимательно вносить знаки с учетом их видоизменения на заглавные и строчные.

• В случае, если ни один из предложенных вариантов ответа не позволяет решить проблему, то необходимо обратиться к классному руководителю Вашего класса для уточнения логина и пароля или при необходимости замены пароля.

Предложения, замечания направлять по e-mail: skibanat@uni-dubna.ru

© 2010  Муниципальная общеобразовательная Гимназия №3 г. Дубны Московской обл.

Предложения, замечания направлять по e-mail: gimn3.dubna@yandex.ru