Новости

ГЛАВНАЯ

Информационный ресурс сайта

КАРТА САЙТА

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ШКОЛЫ

РЕЖИМ РАБОТЫ

УЧИТЕЛЬСКАЯ

НАША НОВАЯ ШКОЛА

ФГОС

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

УЧАЩИМСЯ

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ФОТОАЛЬБОМ

АТТЕСТАЦИЯ УЧАЩИХСЯ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

 

 

Старый вариант сайта

 

 

 

На главную

Наши достижения

    20 апреля прошла городская олимпиада по математике среди 4 классов.

Поздравляем!!!

Мокрушина Влада

4 «Б»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Мифтахутдинова Т.А.

Рудченко Влада

4 «Б»

Призер

Мифтахутдинова Т.А.

13 апреля прошла городская олимпиада по русскому языку.

 Поздравляем!!!

 Тольеву Алину

4 «А»

ПОБЕДИТЕЛЬ

Беспалова Е.Б.

Тукумову Камиллу

4 «А»

Призер

Беспалова Е.Б.

Рудченко Влада

4 «Б»

Призер

Мифтахутдинова Т.А.

Шибанову Алину

4 «А»

Призер

Беспалова Е.Б.

        

Поздравляем!!!

Чемпионов города Дубны  по лыжным гонкам среди школ:

Фокина Артёма – 5Б

Аргунову Алёну  - 9Б

Щербакову Валентину – 10А

Призёров

                                                          II место                                                       

                                       Каташову Марию - 5А                                            

Аргунова Максима – 4А

Иноземцеву Анастасию – 7Б

Щербакова Валерия – 6А

Фалахову Альвину – 9Б

Красночуба Григория – 9А

Шлыкова Егора – 10А

 III место

 Хвастунову Анастасию 7 Б

Желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников,

                набравших наибольшее количество баллов в конкурсе-игре "КИТ-2012"!!!

 

ФИ

Класс

Баллы

Место в школе

Место в городе

Утробин Влад

2

49

1

3

Фадеева Наталья

2

46

2

5

Макарова Полина

2

46

2

5

Рудченко Владислав

4

77

1

1

Мокрушин Влад

4

73

2

2

Волченкова Варвара

4

70

3

3

Самохвалов Илья

5

53

1

30

Фролов Кирилл

5

50

2

37

Пивоваров Илья

5

46

3

43

Кустов Евгений

6

57

1

19

Кулагина Мария

6

47

2

27

Филиппов Максим

6

47

2

27

Кузнецова Анастасия

7

94

1

11

Бородина Диана

7

91

2

13

Анашин Петр

7

79

3

22

Судариков Дмитрий

8

77

1

8

Арефьев Егор

8

76

2

10

Мельников Владислав

8

773

3

13

Гавриленко Владимир

9

77

1

12

Кучков Игорь

9

70

2

15

Соловьев Олег

9

69

3

16

Горчаков Кирилл

10

91

1

2

Фадеев Федор

10

91

1

2

Сутягин Денис

10

91

1

2

Блинков Никита

11

72

1

11

Рязанов Максим

11

68

2

19

Зорин Станислав

11

67

3

20

 
 

Поздравляем победителей и призёров

городских олимпиад!

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Результат выступления

Учитель

Информатика

Кириленко  Варвара

Мокрушин Влад

Рудченко Влад

Матвеев Евгений

Кустов Евгений

Соловьев Даниил

4«Б»

4«Б»

4«Б»

5 "А"

6"Б"

6"Б"

победитель

призер

призер

призер

победитель

призер

Антонова О.А.

Антонова О.А.

Антонова О.А.

Федосеева М.С.

Антонова О.А.

Антонова О.А.

Математика

Соловьев Максим

Ленский Петр

5 «а»

5 «а»

победитель

призер

Пимушкина Л.К.

Пимушкина Л.К.

 

Спортивные достижения:

Легкая атлетика (9-11 кл.) - I место.

Настольный теннис - III место.

Баскетбол - III место.

Плавание - III место.

Лыжная эстафета памяти Березняка - I место.

Легкая атлетика кросс им. Векслера: Шлыков Егор (10 км) - I место; Щербаков Валерий (6 км) - I место.

Поздравляем!!!

Поздравляем победителей и призёров

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Класс

Результат выступления

Учитель

Физическая культура

Смирнова Валерия

9 «Б»

призер

Червяков В.З.

Русский язык

Утробина Екатерина

Трофимов Сергей

Карцев Александр

Фалахова Альвина

10 «А»

10 «А»

9 «А»

9 «Б»

победитель

призер

призер

призер

Самусенко Е.М.

Самусенко Е.М.

Горина С.М.

Эпельбаум О.А.

Обществознание

Карпов Никита

Лисицына Дарья

Иванова Наталья

Зиновьев Андрей

8 «А»

8 «Б»

9 «Б»

9 «А»

призер

призер

призер

призер

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

Орлова И.Е.

Биология

Сизых Анастасия

10 «А»

призер

Удалова И.В.

Астрономия

Зорин Станислав

11 «А»

победитель

Кутьина Л.Е.

Физика

Башкатова Ольга

Арефьев Егор

Сутягин Денис

7 «А»

8 «А»

10 «А»

призер

призер

призер

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Зацепа И.В.

История

Фридман Денис

9 «Б»

призер

Тарасова Л.М.

Основы потребительских знаний и предпринимательской деятельности

Турчанович Юлия

11 «А»

победитель

Кутьина Л.Е.

Мировая художественная культура

Карцев Александр

Семенов Павел

9 «А»

9 «А»

призер

призер

Тарасова Л.М.

Тарасова Л.М.

География

Башкатова Ольга

Анашин Петр

Судариков Дмитрий

Кучков Игорь

Ярцева Полина

Трофимов Сергей

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

9 «А»

9 «А»

10 «А»

призер

призер

призер

призер

призер

призер

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Кутьина Л.Е.

Французский язык

Хилкова Светлана

9 «Б»

призер

Зорина О.В.

Экономика

Зорин Станислав

11 «А»

победитель

Кутьина Л.Е.

ОБЖ

Фалахова Альвина

Аргунова Алина

Мадиярова Ляйсан

Камнев Владислав

Толчинский Евгений

9 «Б»

9 «Б»

9 «А»

11 «А»

11 «А»

победитель

призер

призер

призер

призер

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Герасимова И.Г.

Химия

Булякова Таисия

Шибанова Татьяна

Нуртдинова Ирина

Сизых Анастасия

8 «Б»

9 «Б»

9 «Б»

10 «А»

призер

призер

призер

призер

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Баннов А.А.

Литература

 Гельгорн Светлана 

 9 "А"

призер 

Мадигожина Н.В. 

Немецкий язык

 Носов Денис 

11 "А" 

 призер 

 Павловская Л.В.

Математика

 Кидяев Данила

Складнова Полина

Утробина Екатерина

 6 "Б"

7"А"

10 "А"

призер 

призер 

призер 

 

 Захарова М.Ю.

Захарова М.Ю.

Пимушкина Л.К.

Право

 Зиновьев Андрей

Зорин Станислав

Деменко Кирилл

Петушкова Ксения 

 9 "А"

11 "А"

9 "А"

9 "Б"

победитель

победитель

призер

призер 

Орлова И.Е. 

Орлова И.Е. 

Орлова И.Е. 

Тарасова Л.М.

 Информатика 

 Арефьев Егор

8 "А" 

призер 

 Федосеева М.С.

Основы православной культуры

Григорьева Анфиса

Кулагина Мария

6 "А"

6 "А"

призер

призер

Тарасова Л.М.

 

 Желаем успехов победителям муниципального этапа в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

 Стипендия главы города: Зорин Станислав (11А) и Щербакова Валентина (10А).

 

Итоги олимпиад 2011-2012 учебного года:

 

Предмет

Количество участников

Количество победителей (Ф.И.)

Количество призеров

1

Английский язык

7

-

2

2

Астрономия

1

1 (Зорин С).

-

3

Биология

21

-

3

4

География

17

-

10

5

Информатика

5

-

1

6

История

17

-

4

7

Литература

14

1 (Кучеренко Е.)

6

8

Математика

11

1 (Башкатова О.)

1

9

Немецкий язык

8

-

1

10

Обществознание

17

-

7

11

ОБЖ

21

-

5

12

Право

10

-

3

13

Русский язык

17

-

7

14

Физика

10

-

2

15

Физическая культура

10

-

5

16

Французский язык

8

-

2

17

Химия

9

-

5

18

Экология

4

-

-

19

Экономика

8

-

3

20

ОПД и ПЗ

2

 1 (Абрамова А.)

1

21

Духовное краеведение Подмосковья

2

-

-

22

МХК

3

-

3

ИТОГО

222

4

71

23

Черчение

6

-

2

24

Психология

12

3

3

25

Информатика (4-6)

5

1

1

26

Русский язык (4)

3

-

1

27

Математика (4)

3

-

2

28

Основы православной культуры

6

-

-

ИТОГО

35

-

9

ВСЕГО

257

-

80

Наибольшее количество победителей и призеров по географии (Кутьина Л.Е.), русскому языку (Самусенко Е.М., Эпельбаум О.А.), обществознанию (Кириллов П.Е., Орлова И.Е., Тарасова Л.М.); в 4-ом классе у Маховой Т.В. (3 чел.).

Ученик 10 класса Зорин С. самостоятельно подготовился к олимпиаде по астрономии и стал ее победителем.

Ученики - призеры олимпиад по многим предметам:

ü      Кучеренко Е (11 кл.) победитель и призер олимпиад по литературе, экономике, истории, английскому языку, обществознанию;

ü      Сизых А. (9 кл.) - по МХК, химии, биологии, географии, обществознанию.

ü      Зорин С. (10 кл.) - по астрономии, истории, географии, праву, психологии.

ü      Трофимов С. - по литературе, географии, русскому языку.

ü      Касянчук Д. (11 кл.) - по истории, географии;

Призеры двух олимпиад:

ü      Артемьева А., Абрамова А., Ганина В. 11 кл;

ü      Утробина Е. - 9 кл.;

ü      Горбачев К., Половкина М., Фалахова А., Гельгорн С. - 8 кл.;

ü      Никифорова П., Булякова Т. - 7 кл.;

ü      Башкатова О. - 6 кл.

Выпускники 11-х классов принимали участие во Всероссийской олимпиаде школьников «Шаг в будущее» и стали ее дипломантами (Кучеренко Е., Касянчук Д., Блинов С., Абрамова А.).

 

Результаты конференций 2011-2012 учебного года:

 

Предмет

Количество участников

Дипломантов

1

Английский язык

15

10

2

Русский язык

6

5

3

Литература

3

3

4

История

5

5

5

Обществознание

2

2

6

География

2

2

7

Химия

3

3

8

Математика

1

1

9

Учащиеся 4-х классов

2

2

Осипов Егор (5 «Б») стал лауреатом Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке».

 

Ученики гимназии награждены:

 

Наименование

2009-2010              учебный год

2010-2011 учебный год

2011-2012 учебный год

Похвальные листы

26

25

28

Похвальные грамоты

6

7

15

Золотая медаль

1

1

2

Серебряная медаль

2

2

6

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников,

                набравших наибольшее количество баллов в конкурсе-игре "КИТ-2011".

 

ФИ

Класс

Баллы

Место в школе

Место в городе

Молчанова Вероника

5

99

1

2

Осипов Егор

5

98

2

3

Кустов Евгений

5

94

3

5

Складнова Полина

6

87

1

1

Соколова Екатерина

6

84

2

3

Хвастунова Анастасия

6

80

3

6

Аверкиева Анна

7

107

1

1

Мельников Владислав

7

97

2

4

Шубина Вера

7

95

3

5

Гельгорн Светлана

8

81

1

2

Красночук Григорий

8

79

2

3

Гавриленко Владимир

8

78

3

4

Утробина Екатерина

9

94

1

2

Дудкина Анастасия

9

91

2

3

Сутягин Денис

9

79

3

7

Борискин Арсений

10

77

1

4

Зорин Станислав

10

74

2

6

Рязанов Максим

10

62

3

34

Колчунова Любовь

11

73

1

10

Демина Светлана

11

70

2

11

Костяева Елизавета

11

68

3

17

 

Поздравляем

призера областной олимпиады по литературе
Елену Фефелову!!!

Учитель Мадигожина Н.В.

Победители и призеры

  городских туров олимпиад 2010-2011 учебного года:

Наименование олимпиады

Ф.И. участника, класс

Результат

Экология

Фефелова Елена, 11 класс

 

Победитель

История

Антоненко Артем, 11Б класс;

Плужник Виктория 11Б класс;

Касянчук Денис, 10Б класс;

Зорин Стас, 9А класс;

Трофимов Сергей, 8А класс;

Гиренков Вадим, 7Б класс;

Фридман Денис, 7Б класс;

Ковалева Елизавета,  7Б класс

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Экономика

Кучеренко Екатерина, 10Б класс

Призёр

Биология

Половкина Мария, 7А класс;

Косабуцкая Дарья, 7А класс;

Трофимов Сергей, 8А класс;

Шлыков Егор, 8А класс;

Фадеев Федор, 8А класс;

Фефелова Елена, 11А класс

Призер

Призер

Призер

Призёр

Призер

Призер

Русский язык

Половкина Мария, 7А класс;

Фалахова Альвина, 7Б класс;

Антоненко Артем, 11Б класс;

Ффелова Елена, 11А класс

Призер

Призер

Призер

Призер

Духовное краеведения Подмосковья

Григорьева Мария, 10Б класс

Призер

Математика

Конюхова Софья, 7Б класс;

Ярцева Полина,7А класс;

Гавриленко Владимир, 7А класс;

Байшев Артем, 7А класс;

Маринина Дарья, 7Б класс;

Булякова Таисия, 6Б класс;

Аверкиева Анна, 6А класс

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

ОБЖ

Рязанов Михаил, 9А класс;

Герасимова Анастасия, 11Б класс

Призер

Призер

ОПД и ПЗ

Демина Светлана, 10Б класс;

Коркодел Анна, 10Б класс

Победитель

Призер

МХК

Пыхова Анастасия, 11Б класс

Призер

Обществознание

Филатов Александр, 8Б класс;

Зорин Стас,9А класс;

Абрамова Анастасия, 10Б класс;

Кучеренко Екатерина, 10Б класс

Призер

Призер

Призер

Призер

 Литература

Фефелова Елена, 11А класс;

Половкина Мария, 7А класс;

Ярцева Полина, 7А класс;

Трофимов Сергей, 8А класс;

Кучеренко Екатерина,10Б класс

 

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

География

Трофимов Сергей, 8А класс;

Сизых Анастасия, 8А класс;

Утробина Екатерина, 8А класс;

Зорин Стас, 9А класс;

Маринина Дарья,7Б класс;

Антоненко Артем,11Б класс

 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Физика

Яковлев Константин, 8А класс

Трофимов Сергей, 8А класс;

Фалахова Альвина, 7Б класс;

Байшев Артем, 7А класс;

Зиновьев Андрей, 7А класс

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Право

Коркодел Анна, 10Б класс;

Баженова Виктория, 11А класс

Призер

Призер

Психология

Удалова Дарья, 11Б класс;

Пыхова Анастасия, 11Б класс;

Антоненко Артем, 11Б класс

Победитель

Призер

Призер

Информатика

Мельников Влад, 6А класс;

Тюпалов Павел, 6А класс

Призер

Призер

Русский язык

(4 кл.)

Гвоздарева Арина, 4А класс;

Осипов Егор, 4Б класс

Призер

Призер

Математика

Кустов Евгений, 4Б класс;

Осипов Егор, 4Б класс;

Фролова Дарья, 4Б класс

Призёр

Призер

Призер

Физическая культура

Лисовол Владислав

Призер

 

Команда учащихся, под руководство Кутьиной Л.Е.,

заняла I место на олимпиаде по Родному Подмосковью.

Поздравляем!!!

 

22 апреля учащиеся класса гимназии №3 приняли  участие в областных соревнованиях команд КВН посвящённых 75летию ГИБДД.

Команда гимназии №3 заняла почётное 3 место.

Участники соревнований были награждены дипломами и ценными подарками

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

чемпионов г. Дубна по лыжным гонкам:

1. Башмарова Михаила (11 кл.)

2. Щербакову Валентину (8 кл.)

3. Фалахову Альвину (7 кл.)

4. Чибиса Александра (5 кл.)

5. Иноземцеву Анастасию (5 кл.)

 

а также призеров этих соревнований:

1. Шлыкова Егора (8 кл.)

2. Аргунову Алену (7 кл.)

3. Шлыкова Семена (5 кл.)

4. Барыгину Ульяну (9 кл.)

 

 

Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!

 

На прошедшей городской научно-исследовательской конференции "Юный исследователь" в секции английского языка победителями стали:

ФИ ученика

Класс

Название работы

ФИО руководителя

Место

Никифорова Полина,

Баталова Наталья

6

"Мое хобби. Цветы".

Жаворонкова А.Ф.

III

Фалахова Альвина,

Савельева Анастасия

7

"День красного носа"

Жаворонкова А.Ф.

I

Гельгорн Светлана

7

"История Хэллоуина"

Жаворонкова А.Ф.

II

Карпов Никита

6

"Мой город - Дубна"

Жаворонкова А.Ф.

II

Терлецкая Алина

7

"Добро пожаловать в Уэльс"

Галкин И.В.

II

Шлыков Егор

8

"Английский Центральный банк"

Лебедева Г.В.

II

Плужник Виктория

11

"Университетский сленг"

 

III

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников,

                набравших наибольшее количество баллов в конкурсе-игре "КИТ-2010".

 

 

ФИ

Класс

Балл

Место в школе

Место в городе

Осипов Егор

4

90

1

2

Фролова Дарья

4

80

2

5

Филиппов Максим

4

77

3

8

Антипов Олег

5

77

1

12

Пучков Валентин

5

76

2

13

Турчанович Илья

5

73

3

17

Булякова Таисия

6

73

1

8

Мельников Владислав

6

68

2

9

Рыбаков Максим

6

54

3

22

Гавриленко Владимир

7

66

1

5

Байшев Артем

7

63

2

6

Аникин Андрей

7

58

3

9

Антипов Антон

8

75

1

5

Замыслов Степан

8

74

2

8

Павлова Людмила

8

74

2

8

Зорин Станислав

9

82

1

5

Рязанов Максим

9

82

1

5

Сорокин Никита

9

77

3

8

Костяева Елизавета

10

62

1

23

Касянчук Денис

10

59

2

28

Колчунова Любовь

10

58

3

29

20 января 2011 г.

Команда девочек 6-7 классов стала победителем регионального тура по футболу. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем учащихся МОУ «Гимназия№3» - призёров и победителей

прошедших туров муниципальных олимпиад

2010 — 2011 учебный год

Наименование

олимпиады

Ф.И.

участника  класс

Результат

Баллы

Экология

Фефелова Елена

11 класс

победитель

48Б

История

Антоненко Артём

11Б

 

Плужник Виктория

11А

Касянчук Денис

10Б

 

Зорин Стас

Трофимов Сергей

 

Гиренков Вадим

 

Фридман Денис

Ковалёва Елизавета

10б

победитель

 

 

призёр

 

призёр

 

 

призёр

 

призёр

 

 

призёр

 

 

призёр

 

призёр

72Б

 

 

54Б

  

58Б

 

 

57Б

 

51Б

 

 

68Б

 

  

57Б

 

54Б

Экономика

Кучеренко Екатерина

10б

призёр

46Б

Биология

Половкина Мария

Косабуцкая Дарья

Трофимов Сергей

Шлыков Егор

 Фадеев Фёдор

Фефелова Елена

11а

призёр

 

призёр

 

призёр

  

призёр

  

призёр

  

призёр

25,5Б

  

23,5Б

 

32,5Б

  

33Б

 

32,5Б

  

90,5Б

Русский язык

Половкина Мария

Фалахова Альвина

Антоненко Артём

11б

Фефелова Елена

11а

призёр

 

 

призёр

 

призёр

 

призёр

42Б

 

 

36Б

 

54Б

 

55Б

Духовное краеведение Подмосковья

Григорьева Мария

10б

призёр

44Б

Математика

Конюхова Софья

Ярцева Полина

Гавриленко Владимир

Байшев Артём

Маринина Дарья

 

призёр

 

 победитель

 

призёр

  

призёр

  

призёр

23Б

 

30Б

 

25Б

  

25Б

  

25Б

Достижения обучающихся, отмеченных в 2010году наградами

областного и федерального уровня и победивших в различных конкурсах,

фестивалях, смотрах, особо отличившихся в учёбе

Ф.И.О.

класс

Описание достижения, дата

результат(место, диплом, лауреат и т.п.)

Ф.И.О. Учителя, педагога дополнительного образования, подготовившего обучающего

Григорьева Мария Николаевна

10Б

Второй Всероссийский открытый  конкурс

декоративно-прикладного и народного творчества

«Волшебные краски детства»

Диплом победителя

Никандрова Ольга Андреевна

ЦДТ г. Дубна

Григорьева Мария Николаевна

10Б

II Российский открытый конкурс детских рисунков «Портрет моего учителя»

Диплом победителя I степени

Никандрова Ольга Андреевна

ЦДТ г. Дубна

Каменев Константин Геннадьевич

11А

Всероссийские соревнования по спортивнобальным танцам

1 место

Прик Роман

Александрович

Ганина Виктория Александровна

10Б

«Универсиада»

конкурс танцев

1 место

Сазонов Алексей Александрович

Шлыков Егор Алексеевич

Всероссийский фестиваль «Президентские соревнования»

III место

Червяков Василий Захарович

Фоминых Маргарита Максимовна

Всероссийский фестиваль «Президентские соревнования»

III место

Червяков Василий Захарович

Щербакова Валентина Максимовна

Всероссийский фестиваль «Президентские соревнования»

III место

Червяков Василий Захарович

Зорин Станислав Юрьевич

Областные соревнования по ракетомоделированию

I место

Летов Г.В.

 

2007-2010 г.г.:

§         победитель городского конкурса «Школа года» в номинации: «Здоровая школа»;

§         победитель городской спартакиады;

§         лауреат Международного фестиваля фольклорного искусства во Франции;

§         победитель Всероссийского конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» (Башкатова А., Миронова П.. Поздеева Д., Баталова В.);

§         2,3 места в городской игре «Орленок».

§         1-е место в городских соревнованиях юных инспекторов движения.

§         Лауреат  городского смотра юные таланты Дубны «Салют Победы».

§         Лауреат конкурса патриотической песни (Чудин А.)

§         Призеры городской научно-практической конференции учащихся – 27 человек.

§         Призеры городской конференции школьников «Шаг в науку».

§         Кожевников Артем – призёр всероссийской олимпиады по химии, является лауреатом Президентской программы «Одаренные дети», стипендиат премии Губернатора.

§         Миронова Полина и Антоненко Артём – призёры региональных олимпиад (английский язык и история)

§         Ученица 11 го класса Миронова Полина является победителем олимпиады Москва-Беларусь.

             Анализ работы "Гимназии №3" за 2009/2010 учебный год. Подробнее...

 

Победители олимпиад 2009/2010 уч.года

Фамилия, имя

Класс

Победитель

Призер

1.

Миронова Полина

11А

 

Английский язык География

Литература

Русский язык

Право Обществознание

2.

Кожевников Артем

11А

Химия

Физика

 Экономика

3.

  Абрамова Анастасия

 

Русский язык Обществознание Психология

4.

Шутова Дарья

11А

ОБЖ

Биология

5.

Фефелова Елена

10А

 

Химия

Биология

6.

Константинов Данила

10А

Экономика

Физика

7.

Башкатова Анастасия

11А

 

ОБЖ

Психология

8.

Трофимов Сергей

География, физика

 

9.

Утробина Екатерина

 

География Математика

10.

Антоненко Артем

10Б

История

География

11.

Баталова Валерия

11А

Психология

 

12.

  Драчева Полина

11А

 

Психология

13.

Куликова Алина

11А

 

ОБЖ

14.

Илларионов Александр

11А

 

Физическая культура

15.

Третьяков Александр

11А

 

Физическая культура

16.

Куликова Евгения

10А

 

Психология

17.

Григорьева Мария

Родное Подмосковье

 

18.

Колчунова Любовь

 

ОБЖ

19.

Дёмина Светлана

 

Физическая культура

20.

Лаврова Анастасия

 

География

21.

Яковлев Константин

 

Физика

22.

Нуртдинова Ирина

Математика

 

23.

Ярцева Полина

Математика

 

24.

Конюхова Софья

Математика

 

25.

Гельгорн Светлана

 

Математика

26.

Башкатова Ольга

 

Русский язык

27.

Синькевич Михаил

 

Математика

 

© 2010  Муниципальная общеобразовательная Гимназия №3 г. Дубны Московской обл.

Предложения, замечания направлять по e-mail: gimn3.dubna@yandex.ru